Здравствуйте Я нахожусь на СВО мобилизованный Могу ли я поступить в университет и уволят ли меня?

Здравствуйте Я нахожусь на СВО мобилизованный

Могу ли я поступить в университет и уволят ли меня ?

, Рустам, Луганск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Рустам!

Мало информации для ответа и рекомендаций. Какой у Вас возраст? Какое есть образование? Увольнение мобилизованные не простой процесс.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.