8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте Я нахожусь на СВО мобилизованный Могу ли я поступить в университет и уволят ли меня?

Здравствуйте Я нахожусь на СВО мобилизованный

Могу ли я поступить в университет и уволят ли меня ?

, Рустам, Луганск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Рустам!

Мало информации для ответа и рекомендаций. Какой у Вас возраст? Какое есть образование? Увольнение мобилизованные не простой процесс.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Я мобилизованный нахожусь в зоне проведения сво, а мой родной старший брат подписал контракт и тоже
Я мобилизованный нахожусь в зоне проведения сво, а мой родной старший брат подписал контракт и тоже находится в зоне проведения сво, могу ли я как мобилизованный и так как мой брат тоже на сво закрнчить для себя эту историю, так как два близких родственника не могут находится на сво?
, вопрос №4054943, Дмитрий, г. Москва
Социальное обеспечение
Подскажите пожалуйста, мой сын получил ранение в 2022 г в марте на СВО, затем мы проходили лечение в разных
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, мой сын получил ранение в 2022 г в марте на СВО, затем мы проходили лечение в разных медучериждениях , затем нас уволили по состоянию здоровья по проведению ВВК и уволили в октябре 2022г. теперь я не могу нигде добиться справку о ранении на получение единовременной выплаты. Как быть? Помогите пожалуйста
, вопрос №4053761, Лана, г. Москва
Военное право
У меня 3 несовершеннолетних детей могут ли меня уволить с СВО я контрак.Контракт закончится 5 мая 2024 года
У меня 3 несовершеннолетних детей могут ли меня уволить с СВО я контрак.Контракт закончится 5 мая 2024 года
, вопрос №4053604, Александр, г. Новосибирск
Военное право
Могут ли его уволить со службы?
Брат добровольцем ушел на сво, до объявления мобилизации, контракт закончился. В части продлили автоматом, т.к. была объявлена мобилизация. На момент продления контракта брат находился в отпуске, был подан рапорт об увольнении, отказали, и подали в розыск его как самовольно покинувшего часть. Был военный суд, осудили на 5 лет условно, с испытательным сроком на 1 год, и отправкой на сво. Прошло полгода честно отвоевал на передовой. Сейчас ему исполняется 50 лет. Могут ли его уволить со службы?
, вопрос №4051830, Наталья, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 26.05.2023