8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос, можно ли выделить доли детям только из моей доли, без привлечения и участия мужа и нотариуса?

Здравствуйте! У нас с мужем квартира в долевой собственности 50 на 50. Муж находится за границей. Был частично использован маткапитал для погашения ипотеки, обремегение снято. Хотим выделить доли детям (2 детей). Вопрос, можно ли выделить доли детям только из моей доли, без привлечения и участия мужа и нотариуса? Т.к. Муж заграницей и возвращаться не планирует в ближайшее время. Заранее спасибо за помощь.

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте, можно ли обманным способом сказать что мой близкий человек мент или дипутат?
Здравствуйте, можно ли обманным способом сказать что мой близкий человек мент или дипутат ?
, вопрос №4155410, Ахкубек, г. Москва
Уголовное право
Бывший муж звонит свекрови и показывает по видео свои детородные органы, это все видят дети, дочь 7 лет и сын 17
Бывший муж звонит свекрови и показывает по видео свои детородные органы, это все видят дети, дочь 7 лет и сын 17, сколько раз она не говорила не ругалась он продолжает, звонит якобы просто пообщаться, можно ли обратиться со скриншотами в прокуратуру чтоб его привлекли к ответственности? И вопрос по алиментам, начальник проставил ему по квиткам минимальную зарплату, чтоб алименты были мизерные, что нужно сделать чтоб прошла проверка этого начальника
, вопрос №4155058, Александр, г. Москва
Уголовное право
Скажите на сколько правомерно было изъятие следователями моего личного телефона?
Добрый день.У работодателя в офисе был обыск, при обыске только у меня был изьят личный телефон. Отдавать не хотела т.к. это личная вещь не имеющая ни какого отношения к работодателю , следователь сказал что таким образом я препятствую следствию и меня могут закрыть как минимум на 2 суток и что мол телефон у меня заберут в любом случае , либо тут в офисе либо в отделении, но если ничего не найдут отдадут . Телефоны действительно забрали у всех , но только у меня изьяли и не отдали , и только в моем телефоне копались, остальным телефоны вернули после допроса ни каких бумаг об изъятии телефона не подписывали , мой телефон описали и я расписалась за него в документе описи. Занимала должнлсть hr менеджера . Следователей как я поняла интересовали какие-то финансовые махинации компании , к счастью к этому отношения ни какого я не имела ,с финансами не сталкивалась , на допросе об этом рассказала и в принципе сотрудничала со следствием . После допроса узнала что до меня не допустили адвоката который был направлен компанией . При изьятии телефона следователь в слух несколько раз повторил что там ничего нет ,но если б я не задавала вопросов то телефон мне бы оставили . Изначально как они зашли я была уверена что это какая-то ошибка, поэтому задавала вопросы т к была растеряна о чем позже так же сказала следователям . Скажите на сколько правомерно было изъятие следователями моего личного телефона ? Телефон взят в кредит , там пароли от всех сайтов соц сетец включая госуслуги, банки , данные по ипотеке , паспортеые данеые мои и моих родителей и тд . Так же хочу заметить что мне было сказано что их не интересуют мои фотографии ,но они зашли с моего теоныона в мой инстаграм и просмотрели там фото, увидели фото с корпоратива. Собственно больше ничего касаемо работы там не было , фото с корпоратива и смс с адресом офиса . Скажите есть ли возможность вернуть мне телефон, там все
, вопрос №4155095, Кристина, г. Москва
Трудовое право
И билет на самолёт при увольнении работодатель не приобретает законно ли это?
Здравствуйте! Я только устроился на работу и отработал неделю и хочу уволиться по семейным обстоятельствам, да еще была опасность для моей жизни. Но начальник сказал что меня уволят по статье так как я не доработал пол смены и покинул рабочее место. Но в путевом листе есть печать что я прошёл медосмотр предрейсовый. Начальник требовал от меня объяснительную но я не стал писать. Хочу объяснительную написать. Могут ли они уволить меня по статье? И билет на самолёт при увольнении работодатель не приобретает законно ли это?
, вопрос №4155079, Павел, г. Владивосток
Дата обновления страницы 26.05.2023