Можно ли прописаться в квартиру без согласия прописанного там собственника?
Умер отец. После кончины своей матери квартира досталась троим сыновьям, один брат от своей доли отказался, второй брат прописал дочь, а меня как сына не успели ибо квартира находилась в доме и на данный момент дом является аварийным. Не муниципальная. По факту тот кто прописан может прописать и меня в эту квартиру, но мы предполагаем уже наихудший исход. Можно ли без согласия того кто уже прописан в этой квартире прописаться самому?