Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Должен ли быть отдельный шкафчик у ребёнка в детском саду?

Здравствуйте. Мой ребёнок ходит в садик уже почти год, а два дня назад оказалось что мы занимаем шкафчик ребёнка из соседней группы ( он всё это время не ходил ) Теперь ребёнок вернулся и мы остались без шкафчика. Каждый день приходиться раздеваться в разных. Меня это не устраивает. Я спросила у воспитательницы долго ли это будет продолжаться, а она сказала что спросила у заведующей и заведующая ответила что на таких условиях принимала меня в садик ( Что я была согласна что у моего ребёнка не будет шкафчика) Но это не правда. Я своего согласия не давала. Хочу сходить к ней сама, но нужно быть подготовленной. Скажите пожалуйста должен ли быть у моего ребёнка отдельный шкафчик? Есть ли такой закон? И кто этот шкафчик должен устанавливать? Спасибо.

17 Февраля 2014, 07:51, вопрос №371932 Мария, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats