Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Льгота на оплату дошкольного учреждения

Добрый день! Моему сыну 3 года, я мать одиночка. Существует ли на данный момент льгота на оплату детского садика?

17 Февраля 2014, 07:12, вопрос №371910 Наталья, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 649 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Новикова Анна

    Добрый день!

    Вам положена общая компенсация оплаты детского садика в размере 20%.

    Дополнительной льготы как матери-одиночки федеральный закон не предусматривает.

    17 Февраля 2014, 09:30
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats