Я- ИП, торгую детскими вещами и игрушками.Вчера мне пришло письмо, что 06.07.2022 года в ходе закупки
Здравствуйте! Я- ИП, торгую детскими вещами и игрушками.Вчера мне пришло письмо, что 06.07.2022 года в ходе закупки, произведённой в торговой точке, расположенной вблизи адреса( написан адрес магазина) установлен и задокументирован факт продажи контрафактного товара-головной убор UFC.В подтверждении продажи был выдан чек с инициалами моего ИП.А далее пишется что принадлежит знак компании ЗУФА ЛЛК , ссылки на статьи Закона и копия доверенности компании на представителя в Перми.Как мне лучше поступить- пойти на досудебное урегулирование, но каждый год им платить( так как за всеми марками не уследишь) или решить вопрос через суд?

Светлана, нужно изучать Ваши документы и потом уже что-то прогнозировать, но это не входит в рамки бесплатной консультации.
По вопросу ценника, то тут не имеет значение, что у Вас на нем не был указан товарный знак, ведь он есть на самом товаре. Обычно правообладатель делает фото- или видеофиксацию контрольной закупки.
У Вас два варианта: или урегулировать в досудебном порядке, или пытаться снизить сумму компенсации в суде.
Дальнейшие консультации возможны только в платном формате, для этого Вы можете обратиться ко мне в чат.