Сегодня 17 02 14 у меня началась первая половина моего отпуска и я написал заявление об уходе по собств. Желан

Сегодня 17 02 14 у меня началась первая половина моего отпуска и я написал заявление об уходе по собств. желанию с 17 02 14. Нач. цеха подписал мне уволить с 17 02 14. В отделе кадров я зарегистр. заявление и начальник отдела кадров написал уволить с 03 03 14 по ст77 п 3. Две недели сказал подумать. Уволять ли меня с этой даты? Просто спрашиваю оттого что хотят задержать и не уволить формулируя это тем что сроки прошли. Вобщем, могут и на подлость пойти.

, максим, г. Екатеринбург

заявление подписано 2 недели вам дали, положено отработать, либо раз вы в отпуске  будете числится если передумаете вернётесь и вас примут, если нет по истечении 2 недели можете не яыляться на работу должны будут выдать трудовую либо вышлют, на нарушения работодатель не пойдёт не уволить не имеет права, принудительный труд не законен будут проблемы (хотя вряд ли) обратитесь в трудинспекцию !

Удачи!!!