Как вернуть деньги за установку газового счетчика или ускорить приезд мастера?
Здравствуйте, подскажите куда нужно обратиться вот в такой ситуации... Я в ноябре подала заявку в Межрегионгаз на постановку газового счётчика, оплатила их услуги в размере 11700 рублей.. До сих пор они нам не поставили счётчик, ездила к ним пять раз и каждый раз говорят, завтра вам позвонят... Как мне теперь вернуть деньги или ускорить приезд мастера?
, Юлия, г. Москва