Хочу перевести из института МВД в граждансий ВУЗ, не теряя курс обучения, но в вузе не хотят подписать уволелние в связи с перевод
Хочу перевести из института МВД в граждансий ВУЗ, не теряя курс обучения, но в вузе не хотят подписать уволелние в связи с перевод. Как решить эту проблему?
, Никитa, г. Барнаул
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Перевод из любого военизированного вуза в гражданский вуз НЕ предусмотрен законом об образовании.
Вам придется все делать через отчисление.