Хочу перевести из института МВД в граждансий ВУЗ, не теряя курс обучения, но в вузе не хотят подписать уволелние в связи с перевод

Хочу перевести из института МВД в граждансий ВУЗ, не теряя курс обучения, но в вузе не хотят подписать уволелние в связи с перевод. Как решить эту проблему?

, Никитa, г. Барнаул
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Перевод из любого военизированного вуза в гражданский вуз НЕ предусмотрен законом об образовании.

Вам придется все делать через отчисление.