Если стать членом партии ЛДПР, выплаты по уходу за ребенком инвалидом не прекратятся?

Здравствуйте. Если стать членом партии ЛДПР, выплаты по уходу за ребенком инвалидом не прекратятся?

, Алекса, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Как и любой другой политической партии, ЛДПР не имеет никакого отношения к выплатам по уходу за ребенком инвалидом. Это зависит от законодательства страны и социальных программ, которые предоставляют такие выплаты. Поэтому стать членом ЛДПР не повлияет на получение или прекращение этих выплат. Так что можете стать членом партии ЛДПР, это не отразиться на назначенных вам выплатах социального характера.

С уважением!