Это специалитет и бакалавриат или просто высшее образование и другие виды?
Здравствуйте! Я планирую перевестись со специалитета на бакалавриат в другой вуз. Отсрочка уже использована. Вопрос: сгорает ли она при переводе? Судя по всему, нет, если переводишься на «тот же самый уровень образования», но что это такое «уровень образования»? Это специалитет и бакалавриат или просто высшее образование и другие виды?