Что делать, если купленный автомобиль ошибочно признали залоговым в суде?
Купил автомобиль. Прошел год и мне пришло письмо от суда о том что автомобиль находится в залоге в банке.Но перед покупкой я проверял автомобиль залогов не было и на данный момент его в залоге нет. Начав проверять документы выявил что банк ошибся на одну букву в ВИН номере при составлении договора.
через 2 дня у меня будет суд. Подскажите какие документы мне надо собрать что бы доказать свое право?