Вопрос заключается в том, на каком праве мы проживаем в данной квартире?

Приветствую! Я с семьей (отец, мать, сестра) проживаю в квартире, собственником которой является моя родная бабушка, в свою очередь бабушка проживает в квартире, собственником которой является мой отец. Вопрос заключается в том, на каком праве мы проживаем в данной квартире?

, Egor, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Возможно вы здесь проживаете на основании регистрации по данной квартире.