Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Законно или нет

здравствуйте,хотел бы узнать может ли человек имея образование агронома,занимать должность главного архитектора района?при этом ничего не понимая в своем деле.

16 Февраля 2014, 23:03, вопрос №371823 Максим, г. Рязань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 874 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бармашов Владимир
    г. Рязань
    Общаться в чате

    Уважаемый Максим! В данной ситуации необходимо обратить внимание на основные квалификационные требования, предъявляемые к главному архитектору конкретного района субъекта РФ, определемые его должностной инструкцией. В ряде районов главным архитектором может быть специалист со строительным образованием, в других — специалист в сфере управления, в третьих — только специалист-архитектор и т.д. Так что возможно, к сожалению, все…

    17 Февраля 2014, 19:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats