Консультируйтесь с юристом онлайн

1060 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1060 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как пойти на примерение

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. На днях мне одна женщина расцарапала всё лицо. Я подал в суд. Как мне правильно взять с неё деньги? ну типо примерение. Спасибо.

16 Февраля 2014, 22:51, вопрос №371815 СЕРГЕЙ, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Деньги возьмите как хотите.

    В суде заявите, что примирились и все.

    ст. 25 УПК РФ.

    17 Февраля 2014, 08:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.