У нас пластиковый садовый домик без фундамента весом 45 кг размером 130х190, от забора соседнего участка расположен в 50 см, допустимо ли такое расположение?

Добрый день! У нас пластиковый садовый домик без фундамента весом 45 кг размером 130х190, от забора соседнего участка расположен в 50 см, допустимо ли такое расположение?

, Вера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут