Подскажите как быть в данной ситуации и как доказать что я имею право на производство?

Здравствуйте, подскажите можно ли изготавливать фруктовые чипсы и пастилу на дому, как самозанятый? В интернете пишут, что можно. Звонят с соц.защиты, говорят что я вообще никакого права не имею что то делать дома и нужно снимать помещение.Но у меня не большое производство будет.И работы всего на две недели.Никто не сдает аренду на такой маленький срок.И продавать я собираюсь физ.лицам.Подскажите как быть в данной ситуации и как доказать что я имею право на производство?

, Клиент, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Нет запрещающих норм  на производство еды в домашних условиях для СЗ и продажи ее третьим лицам.