Подскажите пожалуйста, я переехала в другой регион живу пол года уже могу ли я взять справку от нарколога на права.На прежнем месте стояла на учёте

Добрый день. Подскажите пожалуйста,я переехала в другой регион живу пол года уже могу ли я взять справку от нарколога на права.На прежнем месте стояла на учёте.

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут