Здравствуйте хотели приобрести квартиру детям дали задаток с детского счета сняли их квартиру по договору

Здравствуйте хотели приобрести квартиру детям дали задаток с детского счета сняли их квартиру по договору аренды на два месяца пока оформляем документы в итоге ипотека и опека объект не одобрила просят нас съехать а деньги детские которые были отданы в задаток не возвращают хотя в задатке было прописано в случае отказа третьих лиц задаток возвращается это во первых во вторник я точно знаю что они гасили свои долги чтоб с квартиры сняли арест и есть чек за это что они оплачивали.

, Кристина, г. Москва
Наталья Пышкина
Юрист, г. Москва

Обращайтесь в суд, если добровольно вам не возвращают задаток.