Зарина, добрый день!
В целях получения налогового вычета на по покупке квартиры Вам нужно представить в ИФНС документы, подтверждающие приобретение квартиры, в том числе расходный (расчетный) документ, свидетельствующий об оплате за покупку квартиры.
Согласно пп. 6 п. 3 ст. 220 НК РФ для подтверждения права на имущественный налоговый вычет налогоплательщик представляет в налоговый орган
документы, подтверждающие произведенные налогоплательщиком расходы (квитанции к приходным ордерам, банковские выписки о перечислении денежных средств со счета покупателя на счет продавца, товарные и кассовые чеки, акты о закупке материалов у физических лиц с указанием в них адресных и паспортных данных продавца и другие документы);
В договоре о купле продаже есть пункт о получении оплаты за квартиру до подписания договора
В Письме Минфина от 19.07.2011 № 03-04-05/7-525 указано следующее:
Если в текст договора включено положение о том, что на момент подписания договора расчеты между сторонами произведены полностью, исполнение обязательств и факт уплаты денежных средств по договору, по нашему мнению, также можно считать подтвержденными.
https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/12088259/
Таким образом, при наличии в самом договоре (тексте договора) оговорки о том, что покупатель уплатил деньги, а продавец, соответственно, получил деньги за квартиру, такой договор подтвердит факт уплаты Вами денег, по сути явится также расходным документом.