Как найти нотариуса, оформившего документы в 1994 году, для исправления ошибок?
Как найти нотариуса, оформившего завещание в 1994 году. Фамилия юриста есть
Здравствуйте. Являюсь наследником по закону.
Свидетельство о праве на наследство по закону, сделано в 1994 году у нотариуса Андрицова Е.П.
Нотариус допустила некие ошибки указав не тот размер земельного участка, меньший. Чем указано в архивной выписке. Гуляют где-то 3500 сотки.
Как найти того нотариуса. Первая чебоксарская государственная нотариальная контора.
И возможно её вызвать в суд, для разъяснения
, Мария, г. Чебоксары