Можно ли заключить договор на оказание медицинских услуг анонимно без обработки персональных данных?
Добрый день, подскажите пациент обратился в клинику и просит принять его и оказать услуги без предоставления согласия на персональные данные и заключить договор на анонимно. Как оформляется договор без ФИО и паспортных данных, так возможно? Вести мы его сможем анонимно и вот в заключении договора вопрос.
, Евгений, г. Тобольск