Здравствуйте, закрылась игра furious tank, из за того что сгорел сервер, могу я запросить возврат вложенных средств?

Здравствуйте , закрылась игра furious tank, из за того что сгорел сервер, могу я запросить возврат вложенных средств?валюта игровая не потрачена, но теперь у них данных нету что было и есть на танке

, Олег, г. Ангарск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Олег!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.

Олег
Клиент, г. Ангарск
Здравствуйте, игра официально ещё не закрылась, скажите, что мне надо для вас подготовить, сам претензию я точно писать не буду, чеки за какой срок мне предоставить надо? Сумма там только в этом году 75000рублей

Срок давности 3 года, если есть чеки за этот год, скидывайте в чат.