Билеты на конец июль, а запланированный отпуск на начало августа, писала заявление на перенос отпуска, на полторы недели вперед и мне не подписали, как быть?

В начале года мы указали вышестоящему руководству когда нам удобно идти в отпуска,но в марте месяце подарили путевку на отдых. Билеты на конец июль,а запланированный отпуск на начало августа,писала заявление на перенос отпуска ,на полторы недели вперед и мне не подписали ,как быть? Имеют ли право не подписать ?

, Марина Ведяшкина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут