Что делать, если экстренные службы не приехали на вызов или приехали с опозданием?
Несколько раз произошла неправомерная ситуация, при которой я звонила в службу спасения, никто не приехал или приехали позднее, - мне сообщили, что в таком случае правонарушения нет. Так как ситуация уже в прошлом и доказательства не собрать. Насколько достоверная данная информация? Что необходимо предоставить в МВД или Следственный комитет, Прокуратуру, если ситуация была в прошлом, сотрудники приехали позднее или не приехали и написали отписку?
, Екатерина, г. Сургут