Какие документы нужны для подачи на развод в суд при наличии ребенка до года?

Добрый день,подаю на развод в суд по месту проживания,имеется ребенок до года,но супруг не является отцом,с мужем не живу с 2019 года,проживаю у подруги,при подаче заявления какие документы необходимы?

, Галина, г. Новосибирск

Добрый день. Вам нужно исковое заявление о расторжении брака, к нему приложить  копию паспорта, вашего и  супруга, копию свидетельства о заключении брака. Также оплатить госпошлину, приложить чек об уплате государственной пошлины.