Куда обращаться, если рапорт был написал в ноябре 2022 года, на май 2023 года ответа нет?
Добрый день! В течении какого срока с момента подачи рапорта на удостоверение ВБД в воинской части происходит выдача самого удостоверения? Куда обращаться, если рапорт был написал в ноябре 2022 года, на май 2023 года ответа нет?
, Екатерина, г. Иркутск
Тимур Гончаров
Здравствуйте!
В течение 30 дней, срок может быть продлен еще на 30 дней (п. 18 Порядка выдачи удостоверений ветерана боевых действий в Министерстве обороны Российской Федерации).
Обратитесь в военную прокуратуру.