Здравствуйте, есть исполнительное производство, на 109000р Живу с мамой, женат, жена прописана по другому

Здравствуйте, есть исполнительное производство, на 109000р

Живу с мамой , женат , жена прописана по другому адресу, есть компьютер и хороший тв в моей комнате, его покупали с карты жены, у мамы тв в комнате и на кухне маленький.

Работаю не официально, машины , земли и тд нет

Вопрос такой какой договор мне составить(дарения и тд) Или что сделать

чтобы мой тв и комп не забрали???

Мое в доме это пк купленный 8 лет назад и тв (покупал за 52к) с карты жены

, Alex, г. Калининград
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Почему вы решили, что у вас могут изъять  вещи? Первым делом обращается взыскание на денежные средства, движимое и недвижимое имущество .