Что делать, если характеристики поставленного товара не соответствуют техническому заданию?

Поставили товар прописанный в контракте, но по факту хар-ки не соответствуют тех.заданию. Данный контракт был заключен с нарушениями, а именно: указаны противоречивые значения параметров мощности ИБП: полная (измеряемая в вольт-ампер) и номинальная (измеряемая в ватт) равное одному числу - 800 (основываясь на определении полной мощности ИБП — это сумма номинальной и реактивной мощностей оборудования, а это означает, что значение номинальной мощности по умолчанию меньше значения полной).

  • Описание объекта закупки
    .docx
  • Контракт №233-ЭА
    .docx
  • МОТИВИРОВАННЫЙ ОТКАЗ В ПРИЕМКЕ ПОСТ~
    .docx
  • manual_ups_all
    .pdf
, Дмитрий, г. Курган