Что делать, если при доставке телевизора из интернет-магазина обнаружена разбитая матрица?
Добрый день, купил телевизор в интернет магазине, при доставке сделал внешний осмотр и подписал приемку, через несколько часов достал телевизор из коробки и включил, оказалась разбита матрица. Магазин сделал экспертизу, в которой указано что это механическое повреждение. Внешних повреждений на телевизоре не видно, о чем свидетельствует запись сотрудника магазина/доставки (при заборе на экспертизу) Есть ли шансы в суде?