Могут ли меня призвать на службу или мобилизовать?

Здравствуйте я студент 4 курс очный форма обучения меня отчислили недавно за неуспеваемость на военном учёте не состою буду восстановится в январе мне 22. Могут ли меня призвать на службу или мобилизовать?

, Улугбек, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Улугбек!

Информация о вашем отчислении пойдет в военкомат, там уже будут вас ставить на учет. Если успеют призвать до восстановления, то пойдете в армию

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.