При повороте на лево с включенным поворотником, мотоциклист въехал в левую сторону автомобиля

Здравствуйте. При повороте на лево с включенным поворотником, мотоциклист въехал в левую сторону автомобиля. За мной ехала машина, а потом мотоциклист. При оформлении ДТП, один из полицейских дал понять что я не убидился когда начал поворот помехи слева.

, Алексей Викторович, г. Ершов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут