Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Как отказаться от страховки при досрочном погашении кредита

жена оформила кредит на товар, в сумму кредита вошла страховка, прошло 20 дней мы готовы погасить весь долг,

подскажите пожалуйста как на данном этапе сократить наши расходы(можно ли отказаться от страховки за 6 мес.)

16 Февраля 2014, 13:20, вопрос №371441 Алексей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гатауллин Алексей

    Добрый день. В соответствии с нормами ГК РФ, если договором не предусмотрен возврат страховой премии при досрочном его расторжении, то вернуть часть денег нельзя.

    16 Февраля 2014, 19:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats