В 2021 году был задержан сотрудниками полиции в состоянии отьянения алкогольного, после чего делал мед книжку
в 2021 году был задержан сотрудниками полиции в состоянии отьянения алкогольного ,после чего делал мед книжку и работал,повторов небыло при смене места работы затребовали прохождения стационарного лечения сегодня 22.05.2023,скажите какой период имеют право положить на стационар , в моей ситуации прошло более полутора лет
, Вадим, г. Краснодар