Перед тарификацией на новый учебный год в марте 2023 года учитель филиала написал заявление о том, чтобы его не тарифицировали на новый 2023-2024 учебный год
Добрый день. Перед тарификацией на новый учебный год в марте 2023 года учитель филиала написал заявление о том, чтобы его не тарифицировали на новый 2023-2024 учебный год. В мае 2023 года было принято решение о ликвидации данного филиала школы. Как поступить с данным учителем : сокращать по общим основаниям или он должен написать заявление по собственному желанию?