При помещении мальчика на постоянной основе в психоневрологический интернат, что может произойти с квартирой, останется она матери(официальному опекуну) или могут забрать органы опеки
Квартира площадью 56,6 кв. м, (в собственности)в которой прописаны 2чел. Мать и умственно отсталый ребенок-инвалид (18лет). При оформлении квартиры органами опеки в документе было указано 10% площади принадлежит Матери, а 90% не дееспособному ребенку. При помещении мальчика на постоянной основе в психоневрологический интернат, что может произойти с квартирой, останется она матери(официальному опекуну) или могут забрать органы опеки.