Я бы хотел передать право пользования парковочных местом а для этого нужно понять менять ли документы или нет

Добрый день, хотел бы узнать нужно ли менять документы на право владения имуществом после замены паспорта по достижению определенного возраста? Я бы хотел передать право пользования парковочных местом а для этого нужно понять менять ли документы или нет

, Глеб, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Документы на право владения менять не нужно. В договоре о передаче право пользования вы указываете свои  данные из действующего паспорта, а реквизиты документов на собственность (без указания паспортных данных).

Могу подготовить Вам договор, обращайтесь в чат.