Где у невролога стоит реб по другой болезни указал что нет противопоказаний по раб с комп

Психотерапевт ошибочно поставил д з реб.тяж умст.отст.ть,и в напр.на МСЭ противопоказания по приобр.матер.кап,компьютера реб,Затем другой вра псих.б снял диагноз на псих.растройства не смотря реб,и завел другой поликл.где у невролога стоит реб по другой болезни указал что нет противопоказаний по раб с комп.но глав врач в курсе и не даёт направл на мсэ говорит не дадут откажут так как есть f.06.8.у ребенка.сейчас.Не можем в ипра вписать компьютер и получить от завед.направление.Что делать?правомерно ли

, Фекла Романова, г. Москва

Добрый день! Если вы не согласны с диагнозом врача вы можете обратиться к руководству медицинского учреждения.  По Вашему требованию должны собрать консилиум врачей.

Если Вам покажется, что и консилиум ошибается, то можете обратиться в страховую компанию, там будет проведена экспертная оценка заключения врачей.

Что касается не выдачи направления, можете обратиться с жалобой в Министерство здравоохранения своей области.