Здравствуйте, сохраниться ли отсрочка от армии по следующей ситуации: закончил бакалавриат(на 2-м курсе брал
Здравствуйте, сохраниться ли отсрочка от армии по следующей ситуации: закончил бакалавриат(на 2-м курсе брал академический отпуск), поступил в магистратуру и через несколько месяцев взял академический отпуск до 1 сентября (то есть после выхода снова буду на 1 курсе 1 семестр магистратуры), хочу летом забрать документы и перепоступить в этот же вуз на другое направление, сохраняется ли при это отсрочка?