как теперь правильно поступить?

Подскажите, пожалуйста, бабушкой было составлено завещание на квартиру , на мое имя, оно хранилось у бабушки,найти его никто не может, как теперь правильно поступить?

, Мария, г. Новосибирск
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Мария, обратитесь к нотариусу для открытия наследственного дела в течении 6 месяцев со дня смерти. Там и найдут.

Андрей Чухин
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Обратитесь к нотариусу по месту жительства бабушки. Вероятно завещание находится у него.

С уважением.

Владислав Быков
Адвокат, г. Челябинск

Согласен с коллегой Яной, у нотариуса. Вы вообще можете не иметь завещания на руках. Так как до смерти завещателя, содержание и сам факт существования завещания является тайной.

С уважением, Владислав Быков