Здравствуйте купил курс в школе эколь Воронеже, оплатил полностью

Здравствуйте купил курс в школе эколь Воронеже , оплатил полностью. Курс - основы стрижки и повышение квалификации. Курс рассчитан как они занимаются на 2-3 месяца. Старт обучения с 14.03 сегодня 22.6 по факту было 6 занятий и не по 4 часа а по 1-3 . Всего 116 часов. По факту часов всего 16 прошли. Моделей всё время нет преподаватель часто переносит занятия и это будет длиться гораздо дольше чем 3 месяца .

, Максим, г. Краснодар
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Максим!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.