При покупке участка агент недвижимости меня уверила что все документы придут на гос услугу
при покупке участка агент недвижимости меня уверила что все документы придут на гос услугу. Будут и документы кадастровую и техническую документацию; В результате кадастровых нет, нет межевания. Теперь агент говорит мол что она меня предупредила. Все обман, как быть в этой ситуации. Благодарю.
, Татьяна Валерьевна, г. Нижний Тагил