Или к каким то вопросам готовиться?
Срок исковой давности по кредитному договору.
Изначально банк вышел на мирового судью и был судебный приказ, который после моего возражения судья отменила.
Затем банк направил иск в городской суд. Я ответила возражением с просьбой применить сроки исковой давности.
Изначально планировалось проводить судебное заседание без меня, а после того как подала возражение меня вызывают на заседание.
Скажите пожалуйста, на заседании мне надо будет подтвердить всё что указала в своём возражении? Или к каким то вопросам готовиться? Банк обратился в суд по кредитному договору 2013 г.