8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить гражданство казахстанцу женатому и проживающему с россиянкой более трёх лет?

Здравствуйте. Я гражданин Казахстана,в паспорте у меня стоит печать,что я уехал на П.М.Ж. в Р.Ф..Проживаю в законном браке(реальная семья) с гражданкой Р.Ф. четыре года. Нашему сынишке 13-го исполнилось тоже 4-ре годика. У нас собственное совместное жильё,т.е. и я и моя семья зарегистрированы и проживаем на этой жилплощади. У меня Р.В.П. до февраля 15-го года. Могу ли я,и имею ли право,получить гражданство по упрощённой схеме? И что для этого нужно? За рание БОЛЬШОЕ спасибо)))

, Валерий, г. Урай
Анжела Мусина
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Валерий, здравствуйте. Да Вы можете получить гражданство в упрощенном порядке. Если по РВП Вы уже проживате более года, Вам необходимо подать документы на получение Вида на жительство. После получения ВНЖ сразу можете обращаться  с заявлением о получении гражданства.

С уважением, Анжела Мусина.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Его задержали, а она теперь не может получить свои вещи обратно, и уехать из аэропорта тоже не может, деньги и карты в рюкзаке
Здравствуйте, у меня подруга находится в аэропорту, её знакомый нёс её рюкзак в котором были документы, деньги, карты. Его задержали, а она теперь не может получить свои вещи обратно, и уехать из аэропорта тоже не может, деньги и карты в рюкзаке. Сотрудники аэропорта и полиция не оказывают помощь хоть она и обращалась. Скажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации.
, вопрос №4061813, Анна Майорова, г. Москва
Гражданство
Почему отец погибшего на сво сына не мжет получить часть выплат из за того что ему меньше 55 лет он что не растил сына
Почему отец погибшего на сво сына не мжет получить часть выплат из за того что ему меньше 55 лет он что не растил сына
, вопрос №4061146, Геннадий, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, получил квартиру как сирота, но проживаю в другом городе, могу ли я пустить жить человека в квартиру которую дали за оплату ком
Здравствуйте, получил квартиру как сирота, но проживаю в другом городе, могу ли я пустить жить человека в квартиру которую дали за оплату ком. Услуг, при этом я в ней проживать не буду.
, вопрос №4061013, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 16.02.2014