Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Езда по Москве, на частном авто, с водительским удостоверением Украинского образца где ФИО дублируется на английском языке

Я гражданин Украины. Водительское удостоверение у меня украинского образца,так же Ф.И.О. дублируется на английском языке.Я ездию на частном авто. Нужно ли мне пересдавать на права в РФ,что бы и далее не нарушая закона ездить по Москве

16 Февраля 2014, 10:11, вопрос №371319 вячеслав, г. Троицк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.08.2017 мы ответили на 769 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Нет, не нужно. Это касается тех, кто осуществляет трудовую деятельность, связанную с управлением ТС, на территории РФ. Управлять ТС в частном порядке не запрещено.

    16 Февраля 2014, 13:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats