Можно ли купить квартиру, если в ЕГРН наложен запрет на регистрационные действия приставом?
Покупаем квартиру. В выписке ЕГРН указано запрещение регистрации по причине постановления о запрете на совершение действий по регистрации, выданный судебным приставом. Владелец квартиры убеждает, что это он наложил запрет на регистрацию квартиры без его присутствия. Но смущает, что выдан этот запрет приставом. Не темнит ли собственник?
, Евгения Кузнецова, г. Нижний Тагил