Поменять вид разрешённого использования

возможно ли поменять ВРИ с с/х производства в садоводство, огородничество или в какой-то еще, где можно строиться?

, Андрей, г. Санкт-Петербург

Андрей, добрый день!

Перевод земель из сельскохозяйственных в другую категорию допускается в исключительных случаях. Об этом прямо говорится в ст. 7 ФЗ от 21.12.2004 N 172-ФЗ «О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую»

где можно строиться?

Если имеете ввиду в земли, где возможно строительство жилого дома, то в указанной статье такой перевод не предусмотрен.

В любом случае, вы можете обратиться с соответствующим заявлением о переводе из одной категории земельного участка в другую в Администрации города.

Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург
я хочу поменять ВРИ в рамках одной категории земли.