Я принесла им доказательства, что на счет карты который мне арестовали я получаю детские выплаты

Здравствуйте меня зовут Дарья. У меня 4 кредита, из них 2 моих, 2 взяли мошенники на номер пенсионного свидетельства. В том месяце( апрель) судебные приставы арестовали мне счёт на карте. На которую я получаю детские пособия на двоих детей. Я принесла им доказательства, что на счет карты который мне арестовали я получаю детские выплаты. Они сняли арест. И в мае буквально 16.05.2023 судебные приставы снова наложили арест на счет карты. Что мне делать? Как быть ? Они снимают деньги с детских пособий получаю я их с декабря 2022 по декабрь 2023. Есть на это документ у меня ( о пособиях) приставы на контакт не идут.

  • Выписка_из_ЕГИССО_о_назначенных_мерах_14~
    .pdf
, Дарья, п. Тульский
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дарья!

Контактировать с ними не нужно. Если арестовывают счет снова, то сразу обжалование в порядке подчиненности и все «общение» документально. Желательно для Вас, чтобы все выплаты шли на один счет.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке документации. Документы Вы получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его. Качество документа и свою порядочность гарантирую.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении документов, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь(стоимость и время консультации согласовываются там же).

*Буду благодарна за оценку консультации.

С уважением, Наталья Котова

.