8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я принесла им доказательства, что на счет карты который мне арестовали я получаю детские выплаты

Здравствуйте меня зовут Дарья. У меня 4 кредита, из них 2 моих, 2 взяли мошенники на номер пенсионного свидетельства. В том месяце( апрель) судебные приставы арестовали мне счёт на карте. На которую я получаю детские пособия на двоих детей. Я принесла им доказательства, что на счет карты который мне арестовали я получаю детские выплаты. Они сняли арест. И в мае буквально 16.05.2023 судебные приставы снова наложили арест на счет карты. Что мне делать? Как быть ? Они снимают деньги с детских пособий получаю я их с декабря 2022 по декабрь 2023. Есть на это документ у меня ( о пособиях) приставы на контакт не идут.

Показать полностью
  • Выписка_из_ЕГИССО_о_назначенных_мерах_14~
    .pdf
, Дарья, п. Тульский
Наталья Котова
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дарья!

Контактировать с ними не нужно. Если арестовывают счет снова, то сразу обжалование в порядке подчиненности и все «общение» документально. Желательно для Вас, чтобы все выплаты шли на один счет.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке документации. Документы Вы получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его. Качество документа и свою порядочность гарантирую.  

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении документов, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь(стоимость и время консультации согласовываются там же).

*Буду благодарна за оценку консультации.

С уважением, Наталья Котова

.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Я в разводе и получаю алименты на детей минимально на двух детей, а бывший муж контрактник, сейчас на СВО
Здравствуйте! Я в разводе и получаю алименты на детей минимально на двух детей, а бывший муж контрактник, сейчас на СВО. Полагается ли моим детям деньги, которые он получает находясь на спецоперации.?
, вопрос №4092857, Сабина, г. Москва
Военное право
Моего мужа призвали забрали на сво из мест лешения свободы, он не доброволец, а бывший военный который служил
Моего мужа призвали забрали на сво из мест лешения свободы,он не доброволец ,а бывший военный который служил в горячих точках..сейчас его в очередной раз ранили ,но сказали что так как он являлся осужденным то выплата за ранение ему не полагается ,это идёт как погашение срока....это правда так?
, вопрос №4092180, Ева, г. Саранск
Банкротство
Я звонила в Сбербанк и оператор мне сказал что заблокировали карту по причине банкротства
Я звонила в Сбербанк и оператор мне сказал что заблокировали карту по причине банкротства
, вопрос №4091548, Людмила, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня аристовали карты а я только получаю пенсию и социальную выплату на себя и на ребёнка и по потере кормильца гэно карты аристовали и как теперь быть
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня аристовали карты а я только получаю пенсию и социальную выплату на себя и на ребёнка и по потере кормильца гэно карты аристовали и как теперь быть
, вопрос №4090813, Кирсанова Юлия Владимировна, г. Москва
Дата обновления страницы 20.05.2023