Что делать при переплате пенсии по потере кормильца после перехода на заочное обучение?
Здравствуйте, получала пенсию по потере кормильца, училась на очном обучении, перевелась на заочное год назад и всё это время получала пенсию. Никакого извещения не было, сегодня узнала, что не положено. В состоянии добровольно вернуть средства в кратчайшие сроки. В каких случаях возможно лишение свободы? И какая мера пресечения может быть?
, София, г. Москва